TOUREN

Wie fliegt man eine Tour ? ANLEITUNG


TourStart DatumEnd DatumNum. LegsDistanzInfo
WIKA Airlines stellt Ihre Hub's vor02.10.201702.10.201881480
World Tour (Australia & Asia)29.10.201731.10.2018820974
Ferienflug Tour22.12.201722.12.2018810430
US-Tour01.05.201801.05.2019167880
Pilot Skills Tour01.01.201831.12.2020125510
WIKA FLYin 201813.01.201820.12.201862480
Long Haul Holiday01.01.201801.01.2019935235
WIKA VFR-Newbie Tour08.05.201808.05.20185100
WIKA FLYin #2 2018 28.03.201828.07.20186
Europa Hauptstädte Tour20.04.201820.04.20192411818
Sommer Tour 201808.07.201801.11.20189
WIKA VFR Insel Hopping Tour I07.07.201807.11.20189
WIKA Jubi Tour 28.09.201828.09.2019130
Snowflakes on the Windshield22.10.201822.10.201912


WIKA Airline 2017 Version 3.3 powered by VAM